Универсальный электрический компрессор – Atlas Copco XA 77E

9 марта 2022
Электрический передвижной компрессор XA 77E – компрессор который отличается энергоэффективностью, надежностью и является мобильным источником сжатого воздуха, незаменимый для различного применения, где есть возможность подключиться к электричеству или там где к экологичности проявляются особые требования. Данная модель имея рабочее давление 7 бар и производительность 4,2 м3 / мин дает возможность подключить к нему начиная от 3 простых отбойных молотка заканчивая 4 отбойными молотками Atlas Copco.

Atlas Copco XA77E имеет следующие особенности:
  • Маленькие размеры делают данную модель компрессоров удобными в переносе, например вариант компрессора без шасси можно перевозить в задней части обычной ГАЗели, а новейшая система охлаждения не дает перегреться двигателю.
  • Защита от коррозии - от коррозии оборудование защищает ударопрочный кожух из полиэтилена и 3-е антикоррозионное покрытие металлической основы гарантирует доказанную защиту и презентабельный вид на долго.
  • Простота в обслуживании - удобный слив масла из двигателя и компрессора, а также внешний маслоотделитель теперь требуют вдвое меньше времени на текущее обслуживание, в основном не больше часа.
  • Снижение эксплуатационных расходов - компрессор XA77E обслуживается раз в 2 года или раз в 1000 рабочих часов - в зависимости от того, что наступит раньше. Минимальный траты компрессорного масла дает возможность не доливать его между техобслуживаниями.
  • Послепродажное сервисное сопровождение – собственные сервисные службы по всей территории РФ обеспечивают сервисную поддержку 24/7 и бесперебойную работу вашего компрессора.
  • Гарантия 1 год или 2000 часов (в зависимости от того, что наступит раньше)
  • Возможность получения расширенной лицензии на 2 года или 4000 часов (в зависимости от того, что наступит раньше)
Наши высококвалифицированные специалисты помогут вам с выбором и покупкой оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос