Состоялась отгрузка оборудования для пескоструйных работ!

7 июня 2021

Наша компания отгрузила пескоструйный аппарат DSG-200, ресивер Remeza PB 900 литров и винтовой компрессор Cross Air CA 30 -8GA. Все это оборудование было доставлено в Чеченскую республику. Клиентом является компания, занимающаяся изготовлением вездеходного транспорта-багги.

Рассмотрим главные преимущества оборудований, которые приобрел наш клиент.

Винтовые компрессоры Cross Air имеют ряд существенных преимуществ, которые, несомненно, играют важную роль при выборе компрессорного оборудования. За исключением высокой надежности, низкого уровня шума, небольших габаритов и легкости монтажа, винтовые компрессоры Cross Air выделяются невысокой стоимостью, которая нисколько не влияет на качество оборудования.

Надежное, неприхотливое в эксплуатации оборудование является одним из самых качественных компрессоров. Кроме того, широкое применение винтового компрессора в различных промышленных сферах: начиная с автосервиса до промышленного производства, является его неоспоримым преимуществом. Винтовой компрессор обеспечит бесперебойную работу вашего предприятия благодаря сочетанию высокой эффективности, энергопотребления, малого веса и размера.

Пескоструйный аппарат DSG-200, с емкость бака рассчитан на 200 литров. Применяется для очистки и подготовки поверхностей перед нанесением новых слоев. Смесь подается под давлением, что дает возможность быстро обработать большие площади и большую производительность. Смесь, используемая для работы, обязана быть чистой и сухой, без примесей масла и грязи (фракции размером до 0,4 см). Управление осуществляется оператором в ручном режиме. Работа должна производится только на открытых площадках, так как в процессе образуется много пыли.

Ресивер Remeza PB 900. Вертикальный ресивер (воздухосборник) Remeza модели PB 900.10 объемом 900 литров, максимальное рабочее давление 10 бар, вход / выход 2 дюйма. Выбирается для общей производительности компрессора от 30 до 45%. Подходит для сборки компрессора или в качестве дополнительного воздушного резервуара для производства, для поддержания количества воздуха и сглаживания скачков давления.

Наши специалисты помогут вам с оформлением и покупкой оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос