Отгрузка компрессорной установки ЗИФ-ПВ-6/0,7

26 июля 2021

Отгрузилидизельную компрессорную установку ЗИФ-ПВ-6/0,7. Клиент - крупная компания, которая занимается деятельностью в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства. При выборе рассматривали универсальную и надежную компрессорную установку, и выбор пал на данной компрессорной установке. Рассмотрим подробнее все преимущества ЗИФ-ПВ 6/0,7.

В моменты, когда не получается воспользоваться питанием пневмооборудования от электросети, или это не выгодно, приходит на помощь компрессор ЗИФ-ПВ 6/0,7, и обеспечивает сжатым воздухов оборудования. Универсальные компрессоры ЗИФ могут быть использованы для питания пневмоинструментов, в то же время и для пескоструйных работ.

ЗИФ-ПВ-6/0,7 – винтовой маслозаполненный передвижной компрессор с дизельным приводом. Собран на базе винтового блока АРМ20 производства «Арсенал Машиностроение» и двигателя Д-243 «Минского моторного завода»

Конструкция компрессорной станции ЗИФ-ПВ 6/0,7 предоставляет возможность работы в широком диапазоне температур окружающего воздуха от -40C до +40C. Прочный всепогодный кожух позволяет защитить внутреннее оборудование станции от осадков и обеспечить длительный срок службы техники.

Небольшие габариты и малый вес агрегата дает возможность перевозки компрессора в кузове автомобиля.

Так же регулируется количество подключаемых пневмоинструментов к оборудованию ЗИФ в зависимости от их собственного показателя величины потребляемого сжатого воздуха, а также от личных характеристик.

Компрессорные установки ЗИФ показали себя с лучшей стороны на российском рынке компрессорного оборудования за счет высокого качества работы в самых тяжелых условиях с большим сроком работоспособности. Большой период эксплуатации и выгодная и доступная стоимость быстро окупают затраты на покупку компрессора.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам с выбором и покупкой оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос