Больше 600 км за два дня: из Екатеринбурга в Орск

15 декабря 2022
Dali DLZJ-29-23B-Y-2.jpg

Совсем недавно мы доставили из Екатеринбурга в Орск 8 компрессоров Dali DLZJ-29/23B-Y. Расстояние между городами 639 км, дорога при этом довольна извилиста, что вызывает сложности при передвижении крупногабаритного транспорта. Несмотря на все нюансы, доставка заняла всего 2 дня, что было важно для заказчика.

Клиентом была организация, которая занимается добычей полезных ископаемых, компрессоры им нужны для спаивания и продувания скважин. Сейчас они уже установлены на территории заказчика и совсем скоро начнут работать в полную силу.

Мы подобрали установки Dali из-за их высокой производительности и небольших габаритов. Они работают на дизеле, поэтому эксплуатироваться могут где угодно – одного топливного бака хватит на много часов автономной работы. По своим характеристикам Dali DLZJ-29/23B-Y – винтовые стационарные компрессоры с производительностью 29 м3/мин и рабочим давлением 23 бар.

Этот пример в который раз доказывает, что мы стремимся выполнить все требования клиента, несмотря на сложности и препятствия, которые могут возникнуть. Мы подберем, доставим и установим компрессор, подходящий для вашей деятельности в самые короткие сроки.

Конец года уже близко – успейте заказать надежное оборудование по доступным ценам. Звоните!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос